Наумец помог Яннине добыть натужную победу в гостях над Аполлоном

В отложенном матче 1-го тура греческой Суперлиги Яннина на выезде переиграла Аполлон — 2:1. 21-летний украинский хавбек гостей Владислав Наумец вышел на замену во втором тайме

Яннина сумела быстро оправиться после поражения от Волоса. В отложенном матче команда на выезде переиграла Аполлон — 2:1. 21-летний украинский полузащитник Владислав Наумец вышел на 56-й минуте и помог команде сохранить перевес, добытый еще до перерыва.

В нынешней греческой Суперлиге Владислав Наумец провел 4 матча, забил 1 мяч. Его контракт с Янниной рассчитан до лета 2022 года. Тransfermarkt оценивает стоимость экс-динамовца в 350 тыс. евро.

Чемпионат Греции. Суперлига. 1-й тур

Аполлон — Яннина — 1:2

Голы: Иоаннидис (82) — Памлидис (44), Элефтериадис (45).

Яннина (4-3-3): Хутезиотис — Салиакас, Пирсман, Пантелакис, Каргас — Элефтериадис (Наумец, 56), Кастро, Сионтис (Эррамуспе, 90) — Памлидис, Лео, Крижман (Бренер, 76).

После 4 проведенных игр у Яннины 5 очков и 8 место в турнирной таблице. Аполлон с 3 баллами расположился на 10-й позиции.

Бий своїх Marca відзначила трьох молодих гравців Шахтаря й принизила зірок Реалу