Экс-динамовец мало чем помог Яннине: команда не побеждает в третьем матче чемпионата Греции

В матче 5-го тура греческой Суперлиги Яннина, за которую 60 минут отыграл 21-летний украинский полузащитник Владислав Наумец, в гостях уступила Волосу — 1:2. Нашего легионера заменили, а Яннина снова не смогла победить

Яннина вот уже три матча кряду никак не может победить. После двух ничьих подряд, пришло поражение. В гостевом матче против Волоса в основном составе Яннины вышел 21-летний украинский полузащитник Владислав Наумец, но он выглядел неважно и на 61-й минуте был заменен.

Яннина хорошо начала игру и в дебюте забила, но потом все сломалось, и после перерыва Волос перевернул все с ног на голову — 2:1.

После 3 проведенных матчей у Яннины 2 балла и 10 позиция, Волос с 10 очками замыкает лидирующую тройку.

В нынешней греческой Суперлиге Владислав Наумец провел 3 матча, забил 1 мяч.

Чемпионат Греции. Суперлига. 5-й тур

Волос — Яннина — 2:1

Голы: Барриентос (56, с пенальти), Уарда (77) — Памлидис (3).

Яннина (4-4-2): Хутезиотис — Салиакас (Бренер, 89), Пирсман, Эррамуспе, Карталис (Элефтериадис, 81) — Пантелакис, Кастро, Сионтис (Домингес, 81), Наумец (Лео, 61) — Памлидис, Крижман.

По одному Спортинг, с защитником сборной Украины в составе, не смог выиграть дома (видео)