Март, 2018

В матче Ворсклы и Вереса сыграл лишь 21-летний бразилец

Ворскла - Верес

В поединке 25-го тура чемпионата Премьер-лиги полтавская Ворскла и ровенский Верес разошлись нулевым миром

Сталь и Олимпик забили друг другу по голу

Молодежные команды Стали и Олимпика шли вплотную друг к другу перед 25-м туром чемпионата U-21. Донетчане на одно очко опережали сталеваров. В очной встрече команды не сумели выявить победителя, расписав результативную мировую — 1:1

Ворскла и Верес сыграют без молодых

Полтавская Ворскла и ровенский Верес закроют субботний день 25-го тура чемпионата Премьер-лиги. Команды сыграют в Полтаве на стадионе имени А. Бутовского

Матч Звезды и Александрии подарил несколько дебютов

Звезда - Александрия

В 25-м туре чемпионата Премьер-лиги в кропивницком дерби между Звездой и Александрией была зафиксирована нулевая ничья. В этом поединке сыграло немалое количество молодых футболистов и состоялось несколько дебютов

Гол Шведа оказался победным в матче Карпат и Черноморца

Марьян Швед

В 25-м туре чемпионата Премьер-лиги львовские Карпаты уверенно победили одесский Черноморец — 3:1. Главными героями встречи стали молодые карпатовцы

Снова нули. Черноморец и Олимпик разошлись сухим миром

Черноморец - Олимпик

Рядом в турнирной таблице чемпионата U-19 располагались Черноморец и Олимпик. Одесситы лишь на одно очко опережали донетчан. По итогам 17-го тура разрыв между командами сохранился, ведь они расписали мировую — 0:0. Отметим, что это уже четвертая нулевая ничья в туре

Черноморец на выезде нанес поражение Заре

Заря - Черноморец

Заря U-21 уверенно идет на седьмом месте в чемпионате. Команда Владимира Микитина возглавляет вторую шестерку, опережая ближайший Черноморец на 12 очков, и в 25-м туре луганчане встретились как раз с одесситами. Заре в случае победы удалось бы оторваться от моряков уже на 15 пунктов, но сделать это не получилось. Черноморец сумел добыть выездную победу 1:0

Александрия расписала мировую с Ворсклой и поднялась в таблице

Если Александрия U-19 идет в середине таблицы юниорского первенства и борется за высокие места, то вот Ворскла занимает лишь 11-е место и находится на расстоянии шести пунктов от последней позиции. В 17-м туре команды сошлись в очной встрече, и александрийским футболистам не удалось победить — 0:0, но удалось подняться на одну строчку в таблице

Верес отобрал очки у третьих Карпат

Львовские Карпаты U-19 спокойно чувствуют себя, занимая третье место в таблице юниорского первенства. Но также команда Андрея Тлумака не теряет надежд побороться и за еще более высокие места. До этого тура львовяне отставали от первых Динамо и Шахтера на пять очков и возлагали надежды подобраться к соперникам еще ближе. Для этого нужно было обыгрывать в […]

Динамо на выезде переиграло Мариуполь

Динамо U-21

Интересное противостояние состоялось в 25-м туре молодежного первенства. Лидер таблицы Динамо приехало в гости к четвертому Мариуполю. Долгое время счет в матче был не открыт, но под конец первого тайма киевляне сумели два поразить ворота соперника (45 и 45+3 минуты).