Лунин отдал голевую передачу в чемпионате Испании (видео)

В матче 24-го тура испанской Сегунды Овьедо на своем поле сыграл вничью — 1:1 с Уэской. В составе хозяев голевой передачей отметился 20-летний вратарь сборной Украины Андрей Лунин

Андрей Лунин пропустил мяч в начале второго тайма, когда отличился Вальдеррама. Но в компенсированное время Овьедо удалось вырвать ничью. На седьмой добавленной минуте Андрей Лунин выбил мяч далеко в поле после фола соперников в атаке. В итоге футболисты Овьедо доставили мяч к Бальде, который и установил окончательный счет — 1:1.

В прошлом туре Овьедо с Луниным в составе уступил Альмерии — 0:2.

Испания. Сегунда

Овьедо — Уэска — 1:1

Голы: Бальде (90+7) — Вальдеррама (50).

После 24 туров Овьедо идет в турнирной таблице Сегунды на 19-м месте, имея 24 очка.

С почином! Милованов: «Все произошло быстро: тренировка с первой командой Спортинга, вызов, дебют»

Золотой Талант Украины-2019. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2019 года в категории U-21 (1998-1999 годы рождения)

• Виталий Миколенко (Динамо) (28%, 242 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (19%, 161 голосов)