Александр Омельчук: «Шарило не только оживил игру, но и стал ее героем»

Наставник Ворсклы U-21 порадовался второму подряд сухому матчу (победа над Звездой 1:0), но не преминул напомнить подопечным, что так же эффективно следует действовать и в атаке:

— Поле, конечно… Давно на таком не играли. Ребят перед матчем предупреждали, что красивого футбола может не получится. Настроили на борьбу, единоборства. В первом тайме Одарюк имел два момента, но не забил, нам в перекладину попали.

А в перерыве сделали замены, во втором тайме включились в борьбу. Шарило оживил игру, пять моментов имел — штанга, дважды защитники из пустых ворот выбили, но он героем стал, забил. Могли и больше забить, достаточно моментов было. Еще и Даллку со штрафного попал в ворота, но там судьи вне игры зафиксировали, надо будет посмотреть повторы. Хорошо, что сыграли вторую встречу на ноль, но пи этом нужно еще и впереди все моменты реализовывать.