Александр Поклонский: «Победа Днепра над Александрией была заслуженной и валидольной»

Главный тренер "Днепра" U-21 Александр Поклонский

Вне всякого сомнения, надеясь на победу в 10-м туре молодежного чемпионата, наставник Днепра U-21 наверняка не ожидал, что она окажется насколько результативной (4:3), настолько и нервотрепной:

— Игра сегодня нам давалась, много моментов не забили. К слову, было предчувствие, что все идет не так, как обычно. Хорошо, что повели в счете — 1:0, и сразу же, через минуту, пропустили.

Еще и судья там понапридумывал пенальти в наши ворота, ничего не судил. Мы неплохо играли, много моментов создали, и при счете 4:1 могли спокойно довести дело до победы, если бы не удаления и пенальти. Все перевернулось, я считаю, первый пенальти еще раз смотреть надо. Там может в руку и не попал мяч. А второй 11-метровый судья чисто придумал. Шесть минут дополнительного времени и судья ставит штрафной непонятный… Почему-то только с нами всегда так, не могу понять до сих пор, почему.

По самоотдаче и желанию претензий нет, неплохо играли. И радует, что много моментов, правда немного забиваем. Сегодня и 99-го года рождения ребята хорошо себя проявили, и постарше игроки тоже. Но валидольная игра получилась, хорошо, что выиграли».