Александр Омельчук: «Статистика показала, что мы выиграли второй тайм у Олимпика»

Главный тренер "Ворсклы" U-21 Александр Омельчук

В гости к его Ворскле в 10-м туре чемпионата Украины U-21 приехал не проигрывавший в трех последних матчах Олимпик. Но полтавчане сумели дать бой одному из лидеров первенства, несмотря на все свои кадровые проблемы:

— Боевая игра получилась. У нас перед ней трудности были с центральными защитниками. Остапенко пропускал матч из-за карточек, и нам пришлось экспериментировать — вот, Гаркушу в центр поставили. И в первом тайме как раз по центру пропустили необязательный гол. Да и вообще, признаться, в первой половине поединка мы, конечно, впереди беззубо выглядели. Нападающие — Гасенко и Намуйлик — слабо провели встречу.

В перерыве освежили состав, выпустили Прядуна и Шарило, и сразу другая игра. Прядун стопроцентный мяч не забил сразу после перерыва. Потом Ребенок забил, и в конце, уже в компенсированное время, Олийнык должен был забивать. Но с трех метров головой умудрился не попасть в ворота!.. Я доволен вторым таймом, статистика показала, что он под нашу диктовку проходил, мы полностью владели преимуществом».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.