Санчо и Холанд улучшают личную статистику: Боруссия положила на лопатки Зенит

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская Боруссия на своем поле переиграла Зенит — 2:0. Голы на счету 20-летних — вингера Джейдона Санчо и форварда Эрлинга Холанда

У Боруссии с первых минут вышли трое представителей реестра Золотого Таланта: 20-летний английский вингер Джейдон Санчо и два форварда – 17-летний американец Джованни Рейна и 20-летний норвежец Эрлинг Холанд. На замену во втором тайме выходил 17-летний английский хавбек Джуд Беллингем.

У Зенита молодежь на поле не выходила.

Лучший клуб России продолжает пикировать в Лиге чемпионов. Зенит на старте турнира проиграл два матча кряду и значительно осложнил себе жизнь.

Результат для немцев сделали 20-летний английский вингер Джейдон Санчо, забивший в нынешней Лиге чемпионов дебютный мяч, и 20-летний норвежский форвард Эрлинг Холанд, на счету которого в нынешней кампании теперь 2 точных удара.

Боруссия Д — Зенит — 2:0

Голы: Санчо (78, с пенальти), Холанд (90+1).

Боруссия: Бюрки — Менье, Аканджи, Хуммельс, Геррейру, Дауд (Азар, 67), Витцель, Рейна, Санчо, Ройс (Брандт, 74), Холанд.

Зенит: Кержаков — Ловрен, Ракицкий, Караваев, Дуглас Сантос, Вендел, Ерохин, Барриос (Сутормин, 81), Кузяев (Оздоев, 71), Дриусси (Жирков, 74), Дзюба (Мостовой, 46).

Группа F

И В Н П М О
1. Лацио 2 1 1 0 4-2 4
2. Брюгге 2 1 1 0 3-2 4
3. Боруссия Д. 2 1 0 1 3-3 3
4. Зенит 2 0 0 2 1-4 0

3-й тур. 4 ноября: Зенит — Лацио, Брюгге — Боруссия Д.

Не дожали Забарный помог отличиться Цыганкову, но Динамо упускает победу в Лиге чемпионов