20-летний итальянский футболист в Париже показал пример Мбаппе

В матче 8-го тура чемпионата Франции Пари Сен-Жермен разгромил Дижон — 4:0. По два мяча забили 20-летний форвард сборной Италии Мойзе Кин и 21-летний нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе

У ПСЖ в основном составе вышли двое 20-летних — защитник молодежной сборной Нидерландов Митчел Баккер и форвард национальной сборной Италии Мойзе Кин.

Еще в первом тайме судьба матча между ПСЖ и Дижоном была решена. Два мяча у парижан забил 20-летний форвард Мойзе Кин.

После перерыва гостей добил вышедший на замену 21-летний нападающий Килиан Мбаппе, также отличившийся дважды. В итоге ПСЖ победил — 4:0.

В нынешней Лиге 1 Мойзе Кин в 2 матчах забил 2 мяча, а Килиан Мбаппе в 5 поединках отметился 6 голами.

Чемпионат Франции. Лига 1. 8-й тур

ПСЖ — Дижон — 4:0

Голы: Кин (3, 23), Мбаппе (82, 88).

ПСЖ: Рико — Диалло, Маркиньос (Руис-Атиль, 73), Дагба, Баккер, Дракслер (Эррера, 59), Рафинья, Данилу Перейра, Сарабия, Неймар, Кин (Мбаппе, 73).

Благодаря этой победе ПСЖ вышел на первое место в турнирной таблице Лиги 1. Дижон остался на последнем, 20-м месте.

Вот это дали! Пента-трик форварда сборной Буркина-Фасо позволили Аяксу добыть крупнейшую победу в истории