ПСЖ с голом Мбаппе в контрольном матче громит Селтик без Шведа

В рамках подготовки к играм плей-офф Лиги чемпионов французский ПСЖ в контрольном поединке разгромил шотландский Селтик — 4:0. Счет открыл 21-летний нападающий Килиан Мбаппе

В рамках подготовки к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов ПСЖ провел уже третий контрольный поединок. На этот раз подопечным Томаса Тухеля противостоял чемпион Шотландии — Селтик.

В основном составе парижан вышли 20-летний нидерландский защитник Митчел Баккер и 21-летний форвард Килиан Мбаппе.

Именно Килиан уже на 1-й минуте и открыл счет, а потом пошло-поехало. Еще в первом тайме счет удвоил бразильский форвард Неймар, а после перерыва испанцы Андер Эррера и Пабло Сарабия установили окончательные цифры на табло — 4:0.

Контрольный матч

ПСЖ (Франция) — Селтик (Шотландия) — 4:0

Голы: Мбаппе (1), Неймар (25), Эррера (48), Сарабия (67).

ПСЖ (4-4-2): Навас (Рико, 46) — Керер (Мбе Со, 46), Маркиньос (Дагба, 46), Силва (Кимпембе, 46), Баккер (Курзава, 46) — Ди Мария (Дракслер, 46), Паредес (Шупо-Мотинг, 46), Икарди (Сарабия, 46), Гуйе (Верратти, 46) — Мбаппе (Муинга, 46), Неймар (Эррера, 46).

Погром ПСЖ в контрольном матче разгромил бельгийский Васланд-Беверен

Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков июня в категории U-19 (2001 г.р. и моложе)

• Павел Исенко (Ворскла) (29%, 72 голосов)
  • Анатолий Трубин (Шахтер) (22%, 54 голосов)