Рауль готовится завоевать юношескую Лигу чемпионов

Месяц назад юниорская команда мадридского Реала (U-19) возобновила тренировки, чтобы подготовиться к штурму Юношеской Лиги УЕФА, матчи которой пройдут с 16 по 25 августа в швейцарском Ньоне

Второй филиал Королевского клуба будет готовиться к соревнованию с новым тренером, сообщает realmadrid.ru. Дело в том, что Дани Пойатос, возглавлявший команду в прошлом сезоне, завершил свою работу в Ла Фабрике, чтобы продолжить свою карьеру в Панатинаикосе. Таким образом, Хувениль А на время возглавил Рауль, который в это летнее межсезонье попытается выиграть первую юношескую Лигу чемпионов для Мадрида.

Единственный телеграм-канал о детско-юношеском и молодежном футболе. Подписывайтесь @goldtalant 

Месяц назад, после сдачи тестов, предшествующих возобновлению тренировочного процесса, Реал U-19 приступил к подготовке к матчу против Ювентуса, который состоится в Ньоне 16 августа. Команда будет сформирована как из основных игроков Хувениль А, так и из игроков Кастильи в качестве усиления. Кроме того, к команде присоединится группа игроков, перешедших из Хувениль Б, среди которых Лукас Канисарес — сын Сантьяго Канисареса.

Из Кастильи к тренировкам были привлечены полузащитники Антонио Бланко и Марвин, центральный защитник Виктор Чуст и лучший бомбардир команды Мигель Баэса, однако только трое из них смогут играть в каждом матче.

Также стоить отметить новичков команды Хуанма Эрнандеса и Кеннета Солера: первый перешел в Мадрид из Малаги за 200 тыс. евро, а второй — левый крайний полузащитник, раньше играл в системе Эспаньола.

Также Рауль воспользуется этим межсезоньем, чтобы подготовить игроков, которые по окончании Юношеской Лиги УЕФА перейдут в Кастилью и будут работать под его началом в следующем сезоне. Кроме того, из первой команды Мадрида к занятиям присоединились два молодых игрока, которые после завершения карантина тренировались под руководством Зинедина Зидана: а именно вратарь Луис Федерико Лопес и левый крайний защитник Мигель Гутьеррес.

Расписание Юношескую Лигу УЕФА доиграют в Ньоне

Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков июля в категории U-19 (2001 г.р. и моложе)

  • Анатолий Трубин (Шахтер) (25%, 63 голосов)
  • Павел Исенко (Ворскла) (20%, 51 голосов)
  • Даниил Сикан (Шахтер) (16%, 40 голосов)
  • Егор Ярмолюк (Днепр-1) (12%, 31 голосов)
  • Максим Брагару (Черноморец, D2) (8%, 20 голосов)
  • Даниил Кравчук (Ворскла) (4%, 10 голосов)
  • Александр Мартынюк (Волынь, D2) (4%, 10 голосов)
  • Роман Дидык (Агробизнес, D2) (4%, 10 голосов)
  • Николай Кухаревич (Рух, D2) (4%, 10 голосов)
  • Евгений Павлюк (Ворскла) (3%, 8 голосов)
  • Илья Гаджук (Ворскла) (2%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 138

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.