Украинский защитник помог Ческе Будеевице одолеть Сигму

В матче 27-го тура чемпионата Чехии Ческе Будеевице на своем поле переиграл Сигму — 2:0. За хозяев весь матч провел 19-летний украинский защитник Максим Таловеров

Ческе Будеевице, за который выступает 19-летний украинский защитник Максим Таловеров, сумел прервать 4-х матчевую проигрышную серию в чемпионате Чехии. Команда Максима, проведшего весь матч, на своем поле переиграла Сигму — 2:0.

Все самое интересное произошло после перерыва. Счет в самом начале второго тайма открыл Патрик Кавос, из пределов штрафной поразивший правый угол. А точку поставил Иржи Кладрубски, также попавший в правый угол со средней дистанции.

В нынешнем чемпионате Чехии Максим Таловеров провел 2 матча.