Балканы реабилитировались после поражения от Руха

Подопечные Андрея Пархоменко в хорошем стиле переиграли аутсайдера первой лиги Горняк-Спорт. У хозяев дублем отметился Николай Златов

У хозяев с первых минут вышел 21-летний полузащитник Алексей Чернышов. А в компенсированное время появился 20-летний кандидат в молодежную сборную Молдовы Дмитрий Болокан. У гостей молодежь на поле не выходила вовсе.

Хозяева все вопросы о победителе сняли еще в первом тайме. Вратарь гостей Роман Данович выбивал от ворот, но мяч не смог пробить сопротивление ветра и даже не долетел до центральной линии. Его подхватил Алишер Якубов и отдал на Николая Златова, который точно выстрелил с линии штрафной — 1:0.

А через шесть минут Юрий Кравчук в собственной штрафной сбил Руслана Паламаря, и Николай Златов, реализовав пенальти, оформил дубль.

Балканы — Горняк-Спорт ­— 2:0

Голы: Н. Златов (28, 34, пенальти)

Балканы: Паламарчук, Опря, Саламаха, Любчак, Пенов, К. Пархоменко, Юречко, Н. Златов (В. Златов, 87), Паламар (Георгиев, 63), Чернышев (Болокан, 90+3), Якубов (Платунов, 66).

Горняк-Спорт: Данкович, Пинчук, Кравчук, Зозуля, Шопин, Лозовой, Корольков (Мироненко, 69), Батюшин (Бафталовский, 80), Лиховидько (Сикорский, 49), Гончар (Кича, 58), Одарюк.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.