Сборная Кузнецова перед отбором Евро-2016 (U-19) сыграет с Ирландией

Юношеская сборная Украины (футболисты 1997 года рождения) 10 ноября проведет первый поединок отбора Евро-2016 (U-19). Времени осталось не так уж и много – два месяца, причем за этот период подопечные Олега Кузнецова еще раз соберутся для завершающего этапа подготовки – на 10-е и 12 октября запланированы спарринги с Ирландией на выезде.

Они помогут отшлифовать ту работу, которая была проделана ранее. В том числе – на Мемориале Стефана Вилотича, завершившегося 7 сентября победой Украины.

«Главный тренер никогда не может быть удовлетворен на сто процентов, но если исходить из того, каков был прием, организация соревнований и наши результаты, то плюсов от этой работы намного больше, чем минусов, – рассказал Кузнецов. – Этот турнир проводится более 20-ти лет и отрадно, что впервые на нем победила сборная Украины. И очень важно, что нашему тренерскому штабу на эти соревнования удалось привлечь всех лучших на данный момент футболистов».

Напомним, что 10—15 ноября этой сборной Украины предстоит старт в отборе Евро-2016 (U-19), в котором ее соперниками на первом этапе будут Турция, Босния и Азербайджан.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.