Ювентусу нужен бывший одноклубник Андрея Ярмоленко

Чемпион Италии и нынешний лидер Серии А — Ювентус — обратил свой взор на 20-летнего полузащитника Боруссии из Дортмунда и сборной США

В принципе, Кристиан Пулишич интересен очень многим. Например, Юрген Клопп тоже не прочь заполучить в Ливерпуль бывшего подопечного. Итальянцы рассчитывают, что Боруссия и Пулишич не смогут договориться о новом контракте, и тогда сделка станет вполне реальной, тем более, что поклонником таланта Кристиана является не кто иной, как спортивный директор Ювентуса Фабио Паратичи.

Нынешнее соглашение Пулишича с Боруссией истекает в июне 2020 года. Трансферную стоимость оценивают футболиста в 45 миллионов евро.

Всего в нынешнем сезоне американский легионер Боруссии провел 4 матча чемпионата Германии, забил гол и отдал результативную передачу. Плюс один мяч за 21 минуту в Лиге чемпионов.

В последнем матче Бундеслиги Боруссия в гостях победила Байер — 4:2. Пулишич вышел в основном составе и отыграл 67 минут.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?