Динамо отправилось в Голландию с группой молодежи

Киевское Динамо отправилось в Амстердам, где уже завтра сыграет первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов против Аякса

На этот поединок Александр Хацкевич взял с собой 21 футболиста, среди которых присутствует пятеро молодых. Это 19-летние вратарь Владимир Маханьков, оборонец Виталий Миколенко, 20-летние полузащитники Владимир Шепелев и Виктор Цыганков и 19-летний форвард Назарий Русин.

Отметим, что до сих пор не может играть 18-летний нападающий Владислав Супряга. Многомиллионный новичок киевлян все еще не залечил травму, полученную на триумфальном Евро U-19 в Финляндии.

Не полетел в Нидерланды и другой молодой, Николай Шапаренко. Недавний перелом носа вроде как удалось залечить, в пятничном матче чемпионата U-21 с Александрией (1:2) он даже вышел в старте динамовской молодежки, отбегал 62 минуты и был заменен на Булецу.

Динамовцы отправились в Амстердам

Динамовцы отправились в Амстердам

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Владимир Маханьков.

Защитники: Николай Морозюк, Сидклей, Никита Бурда, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Виталий Буяльский.

Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.