Молодежка Головко: подкрепить бы слова голами

Александр Головко

Сегодня молодежная сборная Украины проведет если не решающий, то во многом судьбоносный поединок против Англии. На своем поле (в Шеффилде) лидер нашей четвертой группы (отбор на Евро-2019) еще раз протестирует парней Александра Головко

Первый экзамен мы провалили. Встреча первого круга, на киевской Оболонь-Арене, завершилась победой гостей с Туманного Альбиона (2:0) при совсем не победной нашей игре, увенчанной автоголом экс-капитана Лукьянчука.

Сегодня парни с тренером преисполнены решимости взять реванш. Хорошо, что не боятся говорить об этом вслух. Еще лучше: если подтвердят слова действием. Проект Золотой Талант покопался в дебрях интернета и выудил тройку самых красивых голов (простите, выдал желаемое) цитат.

3 место

Иван Зотько (защитник молодежной сборной Украины):

— Шансы всегда есть. Но этот поединок действительно будет ключевым за все годы в сборной и для нас, и для тренеров. Если выиграем — останемся играть дальше, если нет — в сборную привлекут других футболистов (официальный сайт ФФУ).

Иван Зотько и Валерий Лучкевич

Иван Зотько и Валерий Лучкевич

2 место

Александр Головко (главный тренер сборной Украины):

— Разговор был сегодня о готовности Игоря Кирюханцева. Борячук жалуется на боковую связку. Приболел Чеберко. Думаю, эти ребята вряд ли нам помогут.

В целом команда в хорошем состоянии. Думаю, что футбол получится интересный. Команда готова к игре. Мы посмотрели игру Англии со сборной Румынии, увидели качества английских игроков и тактические приемы, которые они используют. Попытаемся нивелировать их преимущество. Ребята ничего не боятся (телеканал Футбол).

1 место

Игорь Лучкевич (защитник сборной Украины):

— Они точно такие же, как и мы. Тем более, мы должны им отомстить за то, что проиграли дома. У нас самый боевой настрой. Едем в Англию за победой и не думаем ни о чем другом (телеканал Футбол).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.