Футболисты Чехии прошлись сухим маршем по отбору Евро-2018

Sadilek

В Люксембурге, где решалась судьба третьей группы квалификации Евро-2018 (U-19), первые два места заняли фавориты — сборные Чехии (тренер Ян Сухопарек) и Шотландии (тренер Дональд Парк).

Здесь выделяем центрфорварда чешской сборной и либерецкого Слована Мартина Грайчиара, а также двух центральных полузащитников — Ладислава Крейцля из Збройовки и Михала Садилека из ПСВ.

Группа 3

8 ноября

Чехия — Армения — 5:0

Голы: Грайчиар, 16, с пенальти, Русек, 39, 70, Хачимян, 54, в свои ворота, Житны, 83.

Люксембург — Шотландия — 1:3

Голы: Шаус, 47 — Даффи, 73, Хорнби, 86, Эйтчисон, 90+6.

11 ноября

Шотландия — Армения — 3:3

Голы: Джонстон, 47, 69, с пенальти, Эйтчисон, 64, с пенгальти — Бихакчян, 11, 55, Мелконян, 78.

Чехия — Люксембург — 5:0

Голы: Седлачек, 24, 28, 84, с пенальти, Садилек, 41, с пенальти, Русек, 45.

14 ноября

Шотландия — Чехия — 0:1

Гол: Крейцль, 87.

Армения — Люксембург — 2:2

Голы: Арутюнян, 7, Бихакчян, 64 — Тилл, 53, Д’Анзико, 73.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Чехия 3 3 0 0 11—0 9
2 Шотландия 3 1 1 1 6—5 4
3 Армения 3 0 2 1 5—10 2
4 Люксембург 3 0 1 2 3—10

1

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21

  • Николай Матвиенко (Ворскла) (26%, 185 голосов)
  • Артем Беседин (Динамо) (17%, 120 голосов)
  • Александр Зинченко (Манчестер Сити) (14%, 97 голосов)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (10%, 68 голосов)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (9%, 61 голосов)
  • Андрей Борячук (Мариуполь) (8%, 55 голосов)
  • Павел Лукьянчук (Олимпик) (7%, 47 голосов)
  • Александр Тымчик (Сталь) (6%, 43 голосов)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (3%, 22 голосов)
  • Юрий Климчук (Сталь) (1%, 8 голосов)

Всего проголосовало: 336

Загрузка ... Загрузка ...

Тренер Днепра боялся выпускать на поле спасателя команды

Уходя в сборную Грузии, лидер украинской молодежки благодарит Головко

"На Металісті було якесь божевілля, хочеться ще на Дніпро-Арену потрапити"



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014