Футболисты Чехии прошлись сухим маршем по отбору Евро-2018

Sadilek

В Люксембурге, где решалась судьба третьей группы квалификации Евро-2018 (U-19), первые два места заняли фавориты — сборные Чехии (тренер Ян Сухопарек) и Шотландии (тренер Дональд Парк).

Здесь выделяем центрфорварда чешской сборной и либерецкого Слована Мартина Грайчиара, а также двух центральных полузащитников — Ладислава Крейцля из Збройовки и Михала Садилека из ПСВ.

Группа 3

8 ноября

Чехия — Армения — 5:0

Голы: Грайчиар, 16, с пенальти, Русек, 39, 70, Хачимян, 54, в свои ворота, Житны, 83.

Люксембург — Шотландия — 1:3

Голы: Шаус, 47 — Даффи, 73, Хорнби, 86, Эйтчисон, 90+6.

11 ноября

Шотландия — Армения — 3:3

Голы: Джонстон, 47, 69, с пенальти, Эйтчисон, 64, с пенгальти — Бихакчян, 11, 55, Мелконян, 78.

Чехия — Люксембург — 5:0

Голы: Седлачек, 24, 28, 84, с пенальти, Садилек, 41, с пенальти, Русек, 45.

14 ноября

Шотландия — Чехия — 0:1

Гол: Крейцль, 87.

Армения — Люксембург — 2:2

Голы: Арутюнян, 7, Бихакчян, 64 — Тилл, 53, Д’Анзико, 73.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Чехия 3 3 0 0 11—0 9
2 Шотландия 3 1 1 1 6—5 4
3 Армения 3 0 2 1 5—10 2
4 Люксембург 3 0 1 2 3—10

1

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21

  • Николай Матвиенко (Ворскла) (55%, 185 Votes)
  • Артем Беседин (Динамо) (36%, 120 Votes)
  • Александр Зинченко (Манчестер Сити) (29%, 97 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (20%, 68 Votes)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (18%, 61 Votes)
  • Андрей Борячук (Мариуполь) (16%, 55 Votes)
  • Павел Лукьянчук (Олимпик) (14%, 47 Votes)
  • Александр Тымчик (Сталь) (13%, 43 Votes)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (7%, 22 Votes)
  • Юрий Климчук (Сталь) (2%, 8 Votes)

Total Voters: 336

Загрузка ... Загрузка ...

Тренер Днепра боялся выпускать на поле спасателя команды

Уходя в сборную Грузии, лидер украинской молодежки благодарит Головко

"На Металісті було якесь божевілля, хочеться ще на Дніпро-Арену потрапити"



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014