Борис Тащи открыл счет голам в Германии

Украинский полузащитник Борис Тащи, недавно подписавший контракт с немецким «Штутгартом», провел уже три матча за вторую команду этого клуба, которая выступает в Третьей Бундеслиге. Именно в третьем поединке он и открыл счет своим голам в немецком футболе.

taschi

Правда, эту игру «Ганзе» из Ростока, которая в свое время неплохо играла в Первой Бундеслиге, резервисты «Штутгарта» проиграли – 1:4. Украинский полузащитник, которому летом исполнился 21 год, забил свой гол на 64-й минуте при счете 0:2 в пользу хозяев. После 17 матчей вторая команда «Штутгарта» занимает 12-е место, «Ганза» – только 16-е.

До этого Тащи принял участие в двух победных поединках – с «Унтерхахингом» (1:0) в гостях и резервистами дортмундской «Боруссии» (2:1) дома. Напомним, что талантливый воспитанник одесского «Черноморца» уже третий сезон находится в поисках своей команды. В сезоне-2010/2011 он был одним из первых запасных «Черноморца», который возвращался из первой лиги в Премьер-лигу, но уже зимой 2012 года Тащи хитрым маневром оказался в московском «Динамо». Там не заиграл, играл в аренде в том же «Черноморце» и «Говерле», а теперь оказался в Германии.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.