Соперник сборной Украины — футболисты Азербайджана

Сборная Азербайджана U-17

Во втором туре проходящего сейчас в Болгарии отборочного турнира ЧЕ-2107 (U-17) юношеская сборная Украины, обыгравшая в стартовом матче хозяев, встретится со сборной Азербайджана, получившей во вторник шесть безответных мячей от Ирландии.

Очевидно, что сборная Азербайджана будет аутсайдеров нашей группы. В команде всего два приметных игрока — капитан команды левый крайний юниоров Карабаха Туран Вализаде, к которому уже вовсю присматривается юношеская команда Фенербахче, а также центральный защитник московского Спартака Эльнур Ибрагимов.

В предыдущие годы юноши Азербайджана пять раз пробивались в элит-раунд, однажды — в 2016 году играли в финальном турнире. Но это только пот ому, что он проходил как раз в Азербайджане. В минувшем цикле, где играли футболисты 2000 года рождения, наш сегодняшний соперник остановился на стадии проходившего в Румынии первого группового турнира. Азербайджанцы уступили Англии (0:2), Австрии (1:3) и обыграли Румынию (1:0).Заняли третье место.

Сборная Азербайджана U-17

Сборная Азербайджана U-17

Тренирует команду 43-летний Мирбагир Исаев, возглавивший ее два года назад.

Какое место сборная Украины U-17 займет на первом этапе отбора Евро-2018 (U-17), который 10-16 октября пройдет в Болгарии?

  • 1-е (64%, 75 голосов)
  • 2-е (21%, 25 голосов)
  • 4-е (9%, 11 голосов)
  • 3-е (6%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 118

Загрузка ... Загрузка ...

Украинские футболисты в меньшинстве разобрались с болгарскими

Ирландия заставила футболистов Олега Кузнецова призадуматься



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.