Во всех группах юниорского чемпионата грядут сражения лидеров

u-19-first-league

Центральным матчем пятого тура чемпионата U-19 (первая лига) в западной зоне обещает стать встреча двух команд из первой тройки: Волынь (12 очков) примет Мункач (7). Еще один лидер Буковина (12) примет команду из нижней части таблицы винникивский Рух (4).

Во второй группе наблюдается троевластие: у Колоса, Оболони-Бровар и ДЮСШ-15 по девять очков. В пятом туре ожидается личная встреча двух киевских команд: ДЮСШ-15 примет Оболонь-Бровар. К Колосу в свою очередь приедет аутсайдер одесский Атлетик, который еще не выигрывал в этом сезоне.

В третьей группе в данном туре также состоится дуэль лидеров, первый харьковский УФК-Олимпик (9) на выезде встретится с днепровским Маолдисом (7). Также в этом туре сойдутся соседи по таблице: четвертый Никополь-Обрий (6) примет пятую сумскую Барсу (5).

Группа 1

5 тур

11 октября

Опир (Львов) — ДЮСШ (Тернополь)

Стадион СКА. 12:00

Арбитр: Мирослав Липко (Ивано-Франковск)

Ника (Ивано-Франковск) — Горняк (Новояворовск)

Стадион Наука. 15:00

Арбитр: Николай Байдюк (Черновицкая область)

Буковина (Черновцы) — Рух (Винники)

ФОК Олимпия. 15:00

Арбитр: Игорь Садковский (Тернополь)

Бережаны-ДЮСШ (Бережаны) — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск)

Стадион Бережаны. 16:00

Арбитр: Ярослав Леськив (Львовская область)

12 октября

Мункач (Мукачево) — Волынь (Луцк)

Стадион Авангард. 15:00

Арбитр: Богдан Горошко (Львовская область)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Буковина Черновцы 4 4 0 0 20—5 12
2 Волынь Луцк 4 4 0 0 19—4 12
3 Мункач Мукачево 4 2 1 1 14—5 7
4 ДЮСШ Тернополь 4 2 0 2 8—7 6
5 Тепловик-ДЮСШ-3 Ивано-Франковск 4 2 0 2 8—8 6
6 Опир Львов 4 2 0 2 10—12 6
7 Горняк Новояворовск 4 2 0 2 10—13 6
8 Рух Винники 4 1 1 2 4—12 4
9 Ника Ивано-Франковск 4 0 0 4 5—11 0
10 ДЮСШ Бережаны 4 0 0 4 5—26 0

 Группа 2

5 тур

11 октября

Подолье (Хмельницкий) — Любомир (Ставище)

Стадион ДЮСШ. 12:00

Арбитр: Е. Маковий (Черновицкая область)

АРЗ (Белая Церковь) — Локомотив (Киев)

Стадион Смена. 12:00

Арбитр: Евгений Макаренко (Черкассы)

ДЮСШ-15 (Киев) — Оболонь-Бровар (Киев)

Стадион ДЮСШ-15. 13:00

Арбитр: В. Столяренко (Киевская область)

Колос (Коваливка) — ДЮФК Атлетик (Одесса)

Ирпень. Стадион Чемпион. 14:00

Арбитр: Андрей Гончарук (Киев)

Чайка (Вышгород) — Полесье (Житомир)

Стадион Энергетик. 15:00

Арбитр: Роман Галицын (Киев)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Колос Коваливка 4 3 0 1 6—3 9
2 Оболонь-Бровар Киев 4 3 0 1 8—4 9
3 ДЮСШ-15 Киев 4 3 0 1 7—4 9
4 АРЗ Белая Церковь 4 2 1 1 10—8 7
5 Локомотив Киев 4 2 1 1 4—9 7
6 Любомир Ставище 4 1 2 1 11—5 5
7 Подолье Хмельницкий 4 1 1 2 5—5 4
8 Чайка Вышгород 4 1 0 3 3—9 3
9 Полесье Житомир 4 0 2 2 4—7 2
10 Атлетик Одесса 4 0 1 3 3—7 1

 Группа 3

5 тур

11 октября

Никополь-Обрий — Барса (Сумы)

Стадион Обрий. 12:00

Арбитр: Евгений Кевлич (Кропивницкий)

Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий) — Черкасский Днепр (Черкассы)

Стадион Звезда. 12:00

Арбитр: Е. Еремеев (Николаев)

Гелиос (Харьков) — СК Днепр-1

Стадион Металлист. 13:30

Арбитр: Роман Эрстенюк (Луганская область)

Маолдис (Днепр) — УФК-Олимпик (Харьков)

Стадион Молодежное творческое объединение. 14:00

Арбитр: Б. Бобровицкий (Запорожье)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 УФК-Олимпик Харьков 3 3 0 0 10—2 9
2 Маолдис Днепр 4 2 1 1 9—4 7
3 Черкасский Днепр 3 2 0 1 6—4 6
4 Никополь-Обрий 4 2 0 2 7—8 6
5 Барса Сумы 3 1 2 0 3—1 5
6 Гелиос Харьков 4 1 1 2 1—6 4
7 СК Днепр-1 4 1 0 3 4—9 3
8 Олимпик-СДЮШОР-2 Кропивницкий 3 0 0 3 6—12

0

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19

  • Станислав Биленький (Олимпик) (36%, 102 Votes)
  • Андрей Лунин (Заря) (33%, 92 Votes)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (32%, 90 Votes)
  • Максим Лунев (Заря) (19%, 53 Votes)
  • Богдан Леднев (Динамо U-21) (17%, 48 Votes)
  • Орест Лебеденко (Карпаты) (6%, 17 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (6%, 16 Votes)
  • Владислав Хомутов (Олимпик) (5%, 15 Votes)
  • Артур Даниелян (Сталь) (4%, 11 Votes)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (4%, 10 Votes)

Total Voters: 283

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014