Первый состав сборной Украины U-15: кто и откуда

Сборная Украины U-15 - Шахтер U-15 - 1:0

В конце апреля вновь созданная юношеская сборная Украины U-15 провела первый сбор в своей биографии, который завершила первым же спаррингом — с Шахтером U-15. Футболистов 2002 года рождения возглавил Владимир Езерский, который в конце марта завершил краткосрочную работу со сборной U-19. Проект Золотой Талант рассказывает, что за игроки попали в первый состав новой юношеской сборной Украины.

Состав сборной Украины U-15

Вратари      
Андриан ЯБЛОНСКИЙ 08.05.2002 УФК-Карпаты  
Максим КОЗОДИЙ 02.01.2002 Рух Винники  
Защитники      
Константин ВИВЧАРЕНКО 10.06.2002 Динамо ДЮСШ-11 Черноморец
Роман ДАНИЛОВСКИЙ 21.05.2002 Карпаты Галичина Львов
Илья ЗАБАРНЫЙ 01.09.2002 Динамо  
Денис КУЗЫК 18.09.2002 Динамо ДЮСШ Подволочиск
Даниил СКОРКО 06.04.2002 Динамо Юность Чернигов
Артем ФАЙДОР 20.02.2002 Днепр  
Антоний ЭМЕРЕ 27.05.2002 Динамо Металлист
Полузащитники      
Виктор БЛИЗНИЧЕНКО 29.09.2002 Динамо Днепр
Владимир БРАЖКО 23.01.2002 Динамо Металлург Запорожье
Богдан ВЬЮННЫК 21.05.2002 Динамо Металлист
Егор ГЛУШАЧ 21.11.2002 Динамо Металлург Запорожье
Роман ДИДЫК 02.12.2002 УФК-Карпаты Рух Винники
Ярослав КАРАБИН 19.11.2002 Карпаты  
Артем КУЛАКОВСКИЙ 11.02.2002 Динамо Металлист
Денис СЛЮСАР 27.05.2002 УФК-Карпаты СДЮСШОР Ужгород
Максим СМИЯН 11.04.2002 ДЮСШ-15 Киев  
Назар СУЩАК 23.01.2002 УФК-Карпаты  
Нападающие      
Владислав ВАНАТ 04.01.2002 Динамо ДЮСШ-2 Каменец-Подольский
Александр ГАНДЗЕЙЧУК 14.01.2002 Арсенал  
Юрий РАДЕЛИЦКИЙ 05.04.2002 УФК-Карпаты  
Тренер      
Владимир ЕЗЕРСКИЙ 15.11.1976    

Примечание. После нынешнего клуба футболиста указаны его предыдущие клубы.

Новости сборной Украины U-15



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

31 тур
25 мая
Олимпик 3:3 Карпаты
Черноморец 1:1 Заря
Шахтер 2:1 Динамо
Волынь 1:2 Александрия
26 мая
Звезда 1:3 Сталь
Ворскла 0:0 Днепр
Подробнее

U-19

26 тур
25 мая
Звезда 1:3 Динамо
27 мая
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 6:0 Скала
Волынь 1:2 Заря
Шахтер 1:3 Олимпик
Арсенал 0:2 Карпаты
28 мая
Александрия 14:00 Днепр
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014