Егише Меликян: «Кузык только набирает форму, но помогает достичь результата»

Главный тренер "Стали" U-21 Егише Меликян

Для Стали U-21 перенос домашнего матча 18-го тура молодежного первенства против Зари U-21 наперед, наоборот, сыграл добрую шутку. Хозяева выиграли уверенно — 3:0, психологически просто задавив соперника, который не сумел даже размочить счет с заработанного пенальти. Понятно, что наставник победителей находился после игры в хорошем настроении:

— Хороший результат, рад за команду и ребят. Что планировали до игры, что отрабатывали на тренировках, перешло на игру, и это очень радует. Победили за счет того, что готовились тактически и у нас это сработало. Поздравляю команду с заслуженной победой, мы смогли выиграть у серьезной команды, это вдвойне приятно. Я с уважением отношусь к Заре, она показывает достойную игру. Просто сегодня был наш день, у нас больше получилось, чем у них. Но сегодня на поле две равных команды были, победа наша не случайна, просто игра складывалась в нашу пользу. Нам повезло повести быстрый гол, использовать свои моменты и поэтому преимущество получилось у нас.

Кузык? Главный тренер Стали рассчитывает на него в первой команде, просто он имеет проблемы с игровой практикой и функциональной подготовкой. Пока он у нас набирает кондиции, но он игрок для первой команды. Пока получается, что он не в форме, и наша команда использует его возможности. Он усиливает нашу команду, благодаря его действиям у нас получается хороший результат.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.