Игорь Костыря: «Александрия» не реализовала моменты»

Главный тренер "Александрии" U-19 Игорь Костыря

После двух побед над «Черноморцем» и «Карпатами» футболисты «Александрии» U-19 были больно биты на своем поле «Зарей» — 1:3. Третья победа кряду позволила бы александрийцам подняться на 11-е место в турнирной таблице юниорского чемпионата Украины, а поражение оставило на 13-м. У «Зари» — 9-е место.

«Обе команды сегодня имели моменты, соперники свои реализовали, а мы — нет, — философски заметил главный тренер «Александрии» U-19 Игорь Костыря. —  Хотя во втором тайме у нас и было преимущество.

Не могу сказать, что это защитники грубо ошибались, когда пропускаются мячи, значит, вся команда неправильно сыграла.

Гаврушко и Барыляк? Думаю, да, их сегодня не хватало, это игроки основного состава. Может, и этот фактор сказался. Если по Барыляку вопросов нет, то у Гаврушко недисциплинированное поведение в прошлой игре повлекло за собой дисквалификацию.

Гаврусевич и сегодня сыграл на хорошем уровне. Особенно первый пропущенный мяч, вообще, не на нем. Да и остальные голы такие, особых замечаний нет. Да и в целом команда боролась, больших претензий у меня к ней нет, за самоотдачу я поблагодарил ребят, а вот результат… На данный момент сделали все что смогли».

Результат матча

03.04.2016. «Александрия» U-19 — «Заря» U-19 — 1:3



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.