Сергей Шищенко: «Сталь» провела наигранную комбинацию»

Главный тренер "Стали" U-21 Сергей Шищенко

В молодежном чемпионате Украины «Сталь» U-21 занимает 4-е место в турнирной таблице, а «Ворскла» — 11-е, и эту разницу команда Сергея Шищенко подтвердила на поле. Гости из Днепродзержинска увезли домой победу со счетом 1:0, которая доставила удовольствие их главному тренеру Сергею Шищенко.

«Тяжелая, трудная игра получилась, — рассказывает рулевой победителей. — «Ворскла» демонстрирует более силовой футбол, больше выходила из обороны в атаку длинными передачами. Постоянная борьба, они поджимают активно, нам было тяжело выходить из обороны через короткий и средний пас, пришлось в чуть несвойственный футбол играть. В общем, не получилась игра, которую мы хотели видеть. Но главное, что мы выдержали эту борьбу, не проиграли. Конечно, нам и чуть повезло.

Нет, ошибки имелись, правда, они не были очень грубыми. Самое главное, что эти ошибки Полтава не использовала, а мы доиграли до победы. И спасибо Герману Пенькову, что вытащил пенальти на последних минутах. Позволил нам выиграть эту встречу, а не, скажем, закончить вничью.

Наш гол? Мы провели наигранную комбинацию, приятно, что все так удачно получилось».

Результат матча

01.04.2016. «Ворскла» U-21 — «Сталь» U-21 — 0:1



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.