Хет-трик Кравчука позволил Ворскле разгромить Зарю

Чемпионат U-19, Ворскла, Заря, 16 тур, 2020

В матче 16-го тура юношеского чемпионата Украины Ворскла на своем поле разгромила Зарю — 3:0. Хет-триком отметился 18-летний форвард Даниил Кравчук (на фото слева)

Один из лидеров чемпионата — Ворскла уверенно на своем поле разобралась с Зарей. Все решилось еще до перерыва, когда дубль на свой счет записал 18-летний нападающий Даниил Кравчук.

Во втором тайме ситуация не изменилась: полтавчане продолжали диктовать условия, и в середине сорокапятиминутки закрепили преимущество — еще один мяч забил Кравчук, оформивший, таким образом, хет-трик.

Чемпионат U-19, Ворскла, Заря, Даниил Кравчук, 16 тур, 2020

Кравчук бьет с точки. Фото vorskla.com.ua.

После этой победы Ворскла с 33 баллами вышла на 3 позицию, а Заря с 14 очками идет 9-й.

Ворскла U-19 — Заря U-19 — 3:0

Голы: Кравчук (16, с пенальти, 44, 72).

Удаление: Посевкин (65).

Ворскла U-19 (основной состав): Исенко — Гаджук, Павлюк, Левченко, Пось, Пелипенко (Костенко, 75), Мамро, Посевкин, Кравчук (Ямполь, 82), Бугаенко (Громенко, 77), Руденко (Кныш, 80).

Тренер: Александр Чижов.

Заря U-19 (основной состав): Рыбак — Елец, Басовский, Дудник (Товкач, 83), Нагнойный, Цопа, Смиян (Нерух, 56), Кошеваров, Лукьянченко, Легостаев, Златьев (Зоренко, 72).

Тренер: Василий Баранов.