Сергей Шищенко: «Очень доволен игрой «Стали»

Главный тренер "Стали" U-21 Сергей Шищенко

В 19-м туре молодежного чемпионата Украины «Сталь» оформила первую крупную победу в этом сезоне и за время пребывания в УПЛ — над «Говерлой» со счетом 6:0. Конечно, закарпатцы — аутсайдеры турнира, пропустившие уже 63 мяча, но главному тренеру днепродзержинцев Сергею Шищенко в первую очередь понравилась игра именно его подопечных.

«Хороший матч получился, мне понравился, — сказал нам после игры наставник. — Мы полностью контролировали игру, активно начали, с первых минут создали три голевых момента. И хотя не забили, наши футболисты очень хорошо действовали.

Комбинационная и агрессивная игра впереди, мы полностью контролировали мяч и матч, и заслуженно забили четыре мяча еще до перерыва, а могли и больше. Может, в психологическом плане это ребят расслабило, где-то началось баловство и чуть распустились.

Но на второй тайм вышли собранными, начали, как и первый: забили еще дважды и довели матч до логического конца. Я очень доволен игрой, особенно до того момента, как забили четыре мяча».