Рамос выделил для Бабенко 28 минут с «Видеотоном»

Всего 28 минут игрового времени в спарринге с венгерским «Видеотоном» получил от Хуанде Рамоса опорный полузащитник «Днепра» Руслан Бабенко (08.07.1992) — единственный представитель молодежного возраста в команде испанского специалиста на этом этапе подготовки. Бабенко и еще восемь игроков днепропетровского клуба вошли в игру на 62-й минуте, когда счет на табло уже был 4:0 в их пользу. До конца встречи больше голов не было.

Babenko

Все самое интересное произошло еще в первом тайме, когда по мячу записали себе в актив Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Джулиано и Джаба Канкава. На позиции последнего, кстати, в центре полузащиты и расположился Бабенко. Следующий спарринг команда Хуанде Рамоса проведет 28-го января против болгарского «Локомотива».