«Ворскла» с молодыми выиграла и улетела домой

Полтавская «Ворскла» завершила программу спаррингов на первом турецком сборе победой над клубом «Хрватски Драговоляц» со счетом 2:0. Победу команде Василия Сачко принесли голы опытных исполнителей Дениса Дедечко и Адиса Яховича в каждом из таймов, а из представителей молодежного состава на поле выходили трое. В первом тайме – нападающий Олег Баранник (20.03.1992), во втором – фланговый полузащитник Юрий Павлик (15.02.1994) и центральный хавбек Виталий Рябушко (24.03.1992, на фото с Баранником).

ryabushko

Это был заключительный спарринг «Ворсклы» на этом этапе подготовки. Команда возвращается домой, но уже 30 января вновь улетит в Турцию. Следующий контрольный матч у подопечных Сачко запланирован на 1 февраля против польской «Ягеллонии».