Вадим Мандриевский: «Первый тайм «Ворсклы» не вышел»

Главный тренер "Ворсклы" U-19 Вадим Мандриевский

Стартовая игра весенней части сезона-2015/2016 в юниорском чемпионате Украины далась «Ворскле» внешне легко. Полтавчане разгромили «Говерлу» — 3:0. И, набрав 34 очка, приклеились в турнирной таблице чемпионата U-19 к «Скале» и «Днепру» (по 36), которые делят 3—4 места, а также поглядывают в сторону «Шахтера» и «Олимпика» (по 38), которые возглавляют гонку. Но Вадим Мандриевский в первую очередь говорит о своей команде.

«Конечно, игра оказалась сложной: все-таки первый матч после долгого перерыва, такое часто бывает, особенно в этом возрасте, — делится нюансами наставник «Ворсклы» U-19. — Первый тайм у нас не совсем получился, долго входили в игру, плюс поле тяжеловатое. Но во втором добавили, и замены неплохие, желанием, самоотдачей, дисциплиной во втором тайме все сделали. Хотя соперник тоже неплохо выглядел. Но счет по игре.

Отметил бы в «Говерле» всю среднюю линию, на атаку особенно поработали, у нас не хотел бы никого отдельно выделять, вся команда хорошо сыграла».