Бавария в гостях разгромила Тоттенхэм, Црвена Звезда добыла волевую победу над Олимпиакосом

Во 2-м туре Юношеской Лиги УЕФА в группе В Бавария в гостях разгромила Тоттенхэм — 4:1. Дублем отметился 16-летний хавбек Лассе Гюнтер

Бавария не ощутила сопротивления в матче против английского Тоттенхэма. Немцы победили в обоих таймах, а дублем у них отметился юный, 16-летний хавбек Лассе Гюнтер.

В другом матче группы В Олимпиакос в матче против Црвены Звезды после первого тайма был впереди 1:0, но потом хозяева взялись за дело и вырвали победу — 2:1.

Тоттенхэм U-19 Бавария U-19 1:4

Голы: Ричардс (27) — Зиркзее (4), Гюнтер (11, 72), Мозандль (62).

Тоттенхэм (3-5-2): Олувайеми Лусала (Фэган-Уолкотт, 68), Бинкс, Эйома — Маркендей (Этете, 73), Магома (Серкин, 61), Оукли-Бут (Почеттино, 73), Уайт, Боуден Пэрротт, Ричардс.

Бавария (4-5-1): Шнеллер — Аррей-Мби, Данилюк, Вайднер, Кель — Херрманн (Чуни, 71), Тилльман, Гюнтер, Райн (Мозандль, 58), Штиллер (Михалевич, 75) — Зиркзее.

Црвена Звезда — Олимпиакос — 2:1

Голы: Митрович (46), Пантович (83) — Лиацос (28).

4 Тоттенхэм 2 0 1 1 2—5 1

3-й тур. 22 октября: Олимпиакос Бавария, Тоттенхэм Црвена Звезда.

ЮЛЧ. Группа А Дубль 18-летнего Латасы помог Реалу разгромить Брюгге, а ПСЖ в Турции забил пять Галатасараю