Молодежная сборная в спарринге обыграла «Оболонь-Бровар»

Сборная Украины U-21

С 24 по 26 августа молодежная сборная Украины провела еще один селекционный учебно-тренировочный сбор перед стартом в отборе Евро-2017 (U-21) и 25 августа сыграла в его рамках спарринг с резервным составом киевской команды первой лиги «Оболонь-Бровар». Счет – 2:0 в пользу подопечных Сергея Ковальца, который по сравнению с первым селекционным сбором (10—12 августа) на 90% изменил состав сборной.

Матч прошел на базе оболонцев в Буче под Киевом, молодежка забила сопернику сначала гол в раздевалку (42-я минута), а потом – из раздевалки (47-я). Счет открыл экс-полузащитник донецкого «Металлурга» Богдан Мышенко, который в поисках новой команды побывал на просмотре в «Металлисте», а потом – в Молдове. А удвоил преимущество Иван Гребенюк («Сумы»).

Отметим травму Вадима Страшкевича («Карпаты»), а также выход на поле еще одного футболиста, временно оказавшегося без клуба – Тараса Качарабы.

Украина (U-21) – «Оболонь-Бровар» (D2) – 2:0

Голы: Мышенко (42), Гребенюк (47).

Украина: Гриценко (Пидкивка, 46), Мигунов (Азацкий, 46), Дуць (Иллой-Айет, 46), Болденков, Чачуа (Жураховский, 46), Яремчук, Кузик (Татарков, 46), Барилко (Страшкевич , 46; Барилко, 65), Габелок (Качараба, 46), Полегенько (Кирюханцев, 46), Мышенко (Гребенюк, 46).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.