Рома разобралась с 21-летним форвардом Шиком

Shik

В августе Рома совершила рекордное приобретение. Взяла в аренду на год за 5 миллионов евро с обязательством выкупа за 40 миллионов (с бонусами — 42) 21-летнего чешского форварда Сампдории Патрика Шика. Тот так и не заиграл, проведя за все это время на поле из-за травмы всего 15 минут. А недавно отметился скандальным интервью чешскому изданию Reporter, в котором позволил себе заявить о желании спустя несколько лет перейти в более знаменитый клуб, где у него будет возможность получать еще больше денег.

В клубе отреагировали быстро. Спортивный директор римлян Рамон Мончи сразу же прояснил ситуацию и поговорил с форвардом, дав понять, что подобное поведение недопустимо и неприемлемо. Теперь же игрока ждет серьезная беседа и с главным тренером Эусебио Ди Франческо. Не исключено, что со стороны руководства клуба последуют не только дисциплинарные санкции.

Шик наверняка осознал свою ошибку и поспешил исправиться в глазах болельщиков, написав сообщение в Facebook: «Я очень горд и счастлив быть здесь. У меня даже никогда не возникало мыслей об уходе. Стараюсь делать все возможное для того, чтобы как можно скорее вернуться на поле. Я сосредоточен только на одном — принести максимальную пользу клубу. Форца Рома навсегда!»

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Сборной Украины Довбик не подошел, поедет впечатлять заграницу?

Вингер Зари может не сыграть за молодежку в матче с англичанами

16-летний вингер таки предпочел Реалу МЮ?



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.