Шевченко в свой день рождения сделал подарок молодому форварду

беседин радуется с буяльским

Удачная игра динамовского форварда Артема Беседина (на фото слева) во вчерашнем матче группового турнира Лиги Европы против Партизана не осталась незамеченной главным тренером сборной Украины. Сегодня Андрей Шевченко довызвал 21-летнего нападающего, находившегося в резерве национальной команды. Теперь молодой футболист будет готовиться к важнейшим матчам с Косово и Хорватией вместе с остальными сборниками.

Очевидно, наставника впечатлила игра молодого футболиста во вчерашнем еврокубковом поединке Динамо. В Белграде Беседин вышел на замену сразу после перерыва, заменив 19-летнего Виктора Цыганкова, игра у которого в первом тайме откровенно не пошла. Впрочем, не задалась она и у всей команды гостей, начала она второй тайм при плачевном счете 0:2. Но совершила чудо, не без помощи свежих игроков. Тот же Беседин, к примеру, удачно ассистировал Буяльскому, когда тот сравнивал счет, а Мораэс, также вышедший на замену, добавил к этому голу дубль. 3:2 — победа украинцев, обеспечившая лидерство в группе. А Беседину — место в числе кандидатов на участие в матчах с косоварами и хорватами.

Отметим, что принял это решение тренер сборной в свой день рождения, с которым проект Золотой Талант искренне его и поздравляет!

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Голландии 10 октября?