Карпаты по сухому вышли на первое место

Карпаты U-19

Довольно легко, судя по счету, справилась команда Андрея Тлумака в перенесенном матче четвертого тура чемпионата U-19 с дебютантом турнира Вересом. Примечательно, что не выиграть львовяне не могли, ведь победа выводила их на первое место. В итоге она оказалась убедительной и к вящему удовольствию тренера — бывшего вратаря — сухой — 3:0.

Карпаты U-19 — Верес U-19 — 3:0

Голы: Артур Дима (4), Владимир Рудюк (55), Андрей Ременюк (61).

Карпаты (4-3-2-1): Готра — Куртяк (Степанчук, 46), Харжевский, Опрыск, Слива — Панчишин, Сильченко, Рудюк (Прытула, 70) — Ременюк (80), Дима (Лях, 66) — Кос (Пецкив, 62).

Тренер: Андрей Тлумак.

Верес: Стефюк, Карвацкий, Тягло, Чепа, Тягло (Домарацкий, 87), Ременяк (Вычижанин, 66), Химчак, Горин, Стебельский (Пентелейчук, 56), Мищук (Гайдучик, 47), Олексив (Сыдорив, 89).

Тренер: Олег Колобич.

С первых минут Карпаты принялись атаковать и воплощать свои моменты в голы. Первый влетел на четвертой минуте, Дима откликнулся на передачу Ременюка и замкнул дальнюю штангу. Спустя 10 минут после начала второго тайма Рудюк забил второй гол своей команды, он удачно подобрал мяч после отскока от защитников Вереса, которые пытались выбить мяч после прострела все того же Ременюка. Третий гол забил уже сам Ременюк, Андрей получил мяч от партнера и оторвавшись от соперников положил круглого в сетку.