Молодежь Хацкевича поиздевалась над новым клубом динамовского воспитанника

Динамо К - Динамо Б - 7-0

Заполняя паузу, вызванную матчами национальных сборных, киевское Динамо на стадионе имени Лобановского провело спарринг против Динамо из Бреста, за которое выступает экс-нападающий киевлян Артем Милевский. Украинская команда камня на камне не оставил от гостей из Белоруссии — 7:0.

Героями встречи стали молодые исполнители столичной команды. Первый мяч на счету 18-летнего хавбека Николая Шапаренко. Он же на 36-й минуте заработал удаление для игрока соперника Аврамии.

Раззабивался в этой встрече 19-летний форвард Владислав Алексеев, оформивший хет-трик. Также один мяч на счету 18-летнего страйкера Назария Русина.

Динамо также заканчивало этот матч вдесятером, на 56-й минуте удалился 22-летний защитник Никита Бурда, получивший вторую желтую карточку.

Отметим, что Милевский появился на поле во втором тайме на 61-й минуте.