Сталь и Заря поделились очками

Сталь U-19 - Заря U-19 - 0-0

Предпоследняя команда чемпионата U-19 каменская Сталь в 23-ем туре ждала в гости середняка Зарю, располагавшуюся на 8-ом месте и тоже проигравшую предыдущий матч. Не победили соперники в этом туре, расписав нулевую ничью.

Сталь U-19 — Заря U-19 — 0:0

Сталь (4-3-2-1): Рябенко — Мамич, Стахмич, Рогульский, Шевчук — Корниенко, Мурыгин, Ткаченко — Чеглов (Малышев, 69), Лосев (Богданов, 58) — Хоцяновский.

Средний возраст — 18,2 года.

Тренер: Виктор Журавлев.

Заря (4-3-2-1): Хмеловский — Решетов, Авраменко (Повалий, 46), Корсунов, Крищук (Левенец, 58) — Сафиханов, Вовченко, Загоруйко — Борисенко, Плечий — Сандрак-Винницкий.

Средний возраст — 18 лет.

Тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

В первом тайме Сталь выглядела активнее и создала больше острых моментов, правда они не были точными. Мурыгин попал в стойку, имел свой шанс и Хоцяновский, но его удар отбил Хмеловский.

Во второй половине матча уже Заря начала создавать моменты, правда Сандрак-Винницкий не сумел один в один переиграть Рябенко, а несколько возможностей Левенца также не увенчались успехом.

Виктор Журавлев (старший тренер Зари): «Если разобраться по таймам, то боевая ничья, слава Богу, что не проиграли. Были моменты и пропустить, и забить могли, 0:0 счет по игре.

Первый тайм более за нами был, больше моментов, Заря оборонялась и на контратаках играла. Вторую половину начали еще активно, но в середине отдали инициативу, у Зари появились моменты, она не использовала. В целом боевая ничья, бывает так».

Дмитрий Кара-Мустафа (старший тренер Зари): «Первый тайм равный, больше в средней зоне игра проходила. Второй тайм у нас моменты чаще возникали, Винницкий один на один выходил, четыре шанса у Левенца, но могли и пропустить на контратаке. Там парень не забил. В целом игрой доволен, а результатом нет, когда есть хорошие моменты, и нет реализации, тяжело выигрывать».