Игорь Климовский: «Сейчас у Звезды бойцовская команда»

Довольно нежданно третья команда молодежного первенства — Олимпик U-21 — потеряла очки в матче с откровенным аутсайдером Звездой U-21, сыгравшей свою четвертую ничью в чемпионате. Хотя, по признанию старшего тренера дончан, 1:1 получилось закономерно:

— Игра была ничейная. В первом тайме мы забили два гола, больше создали, а они пенальти не реализовали. После перерыва нам намного тяжелее пришлось.

По сравнению с первой игрой, когда только начинали чемпионат, сейчас у Звезды совсем другая команда, бойцовская команда в первую очередь. Может, если бы было более качественное поле, то сложилось бы  по-другому. Но сегодня было много борьбы. В первом тайме мы больше выиграли, во втором больше проиграли. Ничейная была игра.