Первый разгром в чемпионате сделал ДЮСШ-15 лидером

Крупно обыграв в стартовом туре возродившегося чемпионата U-19 в первой лиге земляков из Звезды — 3:0, столичная ДЮСШ-15 уверенно возглавила таблицу первой группы. Хотя, по признанию тренера соперников, побеждать должны были его подопечные.

ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — Звезда (Киев) U-19 — 3:0

Голы: Богдан Трушенко (61), Артем Орищак (88, с пенальти), Владислав Завадский (90+2).

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя (Моргос, 88) — Хрыстюк, Крайний, Демчук, Костенко (Матвиенко, 65) — Олийнык, Дяченко (Ермак, 53) — Орищак, Марюшкин (Рыбачук, 65), Сезанович — Трушенко (Завадский, 75).

Запас: Ярослав Рыбачук.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Звезда (4-2-3-1): Мостовый — Стрелков, Жуков, Аникеенко, Оксенюк — Борсук, Гусельников — Гыда, Захарченко, Рагульский — Яцюченко (Сторчак, 74).

Запас: Ванык, Корченко.

Тренер: Павел Кузьмин.

Арбитр: Вячеслав Молотокас (Киев).

Предупреждены: Костенко (59), Матвиенко (75), Завадский (89) — Аникеенко (8), Оксенюк (69), Стрелков (87).

Удален: Гыда (75).

21 сентября. Киев.

Стадион ДЮСШ-15. 100 зрителей.

Павел Кузьмин (тренер Звезды): «Вообще, сам по себе турнир нужен для детей, открытие было неплохое, музыка, поднятие флага, все нормально. Команде ДЮСШ-15 — респект! Всегда уважал этот клуб и, надеюсь, буду уважать. Счет, конечно, незакономерный, хотя тренера ДЮСШ-15, наверное, не согласятся, но после первого тайма мы должны были 3:0 выигрывать. Но так случилось, это футбол, немного недоработали. Во втором тайме вышли, и думали, уверенность почувствовали, но она не пришла. А может это не неуверенность, а просто то, что говорилось, футболисты не восприняли. Думали, побегут и забьют, а получилось наоборот».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.