Андрей Купцов: «Обыгрывая Черноморец 2:0, сами упустили победу»

Старший тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

Послематчевый комментарий наставника Александрии U-21 полностью подтверждает аксиому об аппетите. Как и он во время еды, гости в Одессе разыгрались настолько, что даже ничейным счетом остались не вполне довольны:

— Хорошая игра получилась с обеих сторон. Уступать не хотели ни мы, ни Черноморец, более того, хотели победить. Что же касается результата, то мы потеряли три очка! Особенно учитывая преимущество, которое у нас было до первого пропущенного мяча, мы ведь полностью владели инициативой. Но в конце первого тайма пропустили, и этот мяч придал уверенности Черноморцу, он помог сопернику выровнять игру.

Во втором тайме был уже открытый футбол, где мы могли и пропустить, и выходить вперед. Думаю, болельщики получили удовольствие от этой игры. Даже при том, что матч в 12:00 начинался, команды не просто желали находиться на поле, а именно играть в футбол. Доволен отношением ребят к делу.

Немного осадочек, конечно, остается. Ведя 2:0, сыграть вничью и упустить победу — приятного мало. Но это будет уроком для молодых ребят, нужно дорожить результатом и игрой, что у нас была. Теперь будем готовиться к более тяжелому выезду в Луцк.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.