ДАК с Бескоровайным в составе дома не смог победить последнюю команду чемпионата Словакии (видео)

В матче 13-го тура чемпионата Словакии ДАК на своем поле не сумел переиграть аутсайдера — Погронье — 0:0. 21-летний украинский защитник хозяев Даниил Бескоровайный отыграл весь второй тайм

Один из лидеров чемпионата Словакии ДАК у себя дома не смог совладать с последней командой пелетона — Погронье — 0:0.

Весь второй тайм за ДАК отыграл 21-летний украинский защитник хозяев Даниил Бескоровайный, для которого это был уже 4-й матч в сезоне.

Бескоровайного выпускают на замену. Фото dac1904.sk.

Чемпионат Словакии. Высшая лига. 13-й тур

ДАК — Погронье — 0:0

ДАК (3-5-2): Едличка — Зоммер (Андзуана, 84), Мюллер (Малы, 46), Кружльяк — Шафер, Фабры, Нджи (Небыла, 79), Мендес (Бескоровайный, 46), Кальмар — Рамирес, Дивкович (Николэеску, 60).

После 12 матчей у ДАКа 29 очков и 2-е место, Погронье, набрав 10 баллов, идет на последнем, 12-м месте.

Наши за границей Юный украинский бомбардир в Германии продолжает клепать голы и переходит на новый уровень

Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21 (1999-2000 г.р.)

• Виталий Миколенко (Динамо) (19%, 63 голосов)
  • Виктор Корниенко (Шахтер) (16%, 51 голосов)