Воспитанник Академии Кельна продолжает забивать за Байер: фармацевты в ЛЕ выковали волевую победу над Хапоэлем

В матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы Байер на выезде обыграл израильский Хапоэль из Беэр-Шевы — 4:2. Точку в матче поставил 17-летний хавбек молодежной сборной Германии Флориан Вирц

Непростым для Байера получился выезд в Израиль. Команда хорошо помучилась в бою против Хапоэля из Беэр-Шевы, но уступая 1:2, сумела вырвать победу — 4:2.

У Фармацевтов игру лишь один представитель списка Золотого Таланта начал 17-летний хавбек Флориан Вирц. На замену вышел 21-летний форвард молодежной сборной Франции Мусса Диаби.

В середине первого тайма израильтяне повели — 2:1, и стало уж совсем интересно. Впрочем, интрига просуществовала недолго. Еще до перерыва немцы сравняли счет, а во втором тайме уже расставили все по своим местам. Точку в матче поставил 17-летний Флориан Вирц, забивший в нынешнем розыгрыше Лиги Европы уже второй мяч.

Хапоэль — Байер — 2:4

Голы: Аколатсе (11, 25) — Бэйли (5, 75), Дадиа (38, в свои ворота), Вирц (88).

Группа С

И В Н П М О
1. Славия 3 2 0 1 5-5 6
2. Байер 3 2 0 1 10-5 6
3. Ницца 3 1 0 2 5-9 3
4. Хапоэль 3 1 0 2 5-6 3

4-й тур. 26 ноября: Ницца — Славия, Байер — Хапоэль.

Оплошали Лунев опять провалил экзамен: теперь Зарю в Лиге Европы унизил АЕК

Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19 (2001 г.р. и моложе)

• Эрик Шуранов (Нюрнберг U-21/19, Германия) (26%, 161 голосов)
  • Илья Забарный (Динамо) (18%, 115 голосов)