20-летний украинский вратарь Зимбру помог переписать клубную историю

В рамках 1/8 финала Кубка Молдовы Зимбру на домашнем стадионе проиграл Флорешти (0:1). Весь матч в воротах хозяев провел 20-летний украинский вратарь Максим Ковалев

В Кубке Молдовы сенсация: Зимбру на своем стадионе потерпел поражение от Флорешти (0:1), и впервые в своей истории не сумел выйти в четвертьфинал. В свою очередь, Флорешти, впервые в свое истории добрался до четвертьфинала.

Единственный мяч 20-летний украинский вратарь Максим Ковалев пропустил на 74-й минуте с пенальти.

Кубок Молдовы 1/8 финала

Зимбру — Флорешти — 0:1

Гол: Маняков (74, с пенальти).

Зимбру: Ковалев — Бургиу, Брынзанюк (Фуртунэ, 86), Чопа, Ар. Патраш (Гэу, 65), Джонатан, Эбензер, Дани (М. Шойму, 65, Нягу, 82), Моура, Ал. Граур, Лопес.

Насухо 20-летний одесский вратарь помог Зимбру в меньшинстве выстоять против динамовцев (видео)