Форвард молодежной сборной Франции поставил точку в противостоянии Байера и Аугсбурга (видео)

В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги Байер на своем поле победил Аугсбург — 3:1. В компенсированное время за хозяев забил 21-летний французский форвард Мусса Диаби

У Байера игру начали 21-летние — защитник национальной сборной Буркина-Фасо Эдмонд Тапсоба и форвард молодежной сборной Франции Мусса Диаби. На замену в середине второго тайма вышел 17-летний хавбек молодежной сборной Германии Себастьян Вирц.

Хозяева вплоть до 74-й минуты имели проблемы, но все же дожали неуступчивый Аугсбург. На 4-й компенсированной минуте свой дебютный гол в нынешней Бундеслиге за Байер забил 21-летний форвард молодежной сборной Франции Мусса Диаби.

Бундеслига. 5-й тур

Байер — Аугсбург — 3:1

Голы: Аларио (16, пенальти, 74), Диаби (90+4) — Калиджури (51).

Байер: Градецки — Синкгравен, Тапсоба, С. Бенедер, Л. Бендер (Драгович, 36), Амири, Баумгартлингер, Паласиос (Вирц, 63), Диаби, Бейли, Аларио (Бельараби, 82).

После 5 туров у Байера 9 очков и 4 позиция в турнирной таблице, у Байера 7 баллов и 11-е место.

Получили Нюрнберг U-21 с форвардом молодежной сборной Украины Шурановым в составе бит Байротом