Мяч хавбека сборной Англии спас Манчестер Сити в матче против команды Ярмоленко

В рамках 6-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на выезде потерял очки в бою против Вест Хэма — 1:1. У Сити гол на счету 20-летнего полузащитника Фила Фодена.

Команда Хосепа Гвардьолы продолжает терять очки в английской Премьер-лиге. Вот и у Вест Хэма не удалось выиграть.

В основном составе Вест Хэма вышли два полузащитника национальной сборной Англии: 20-летний Фил Фоден и 21-летний Деклан Райс.

У Манчестер Сити игру начал 19-летний защитник молодежной сборной Испании Эрик Гарсия.

После первого тайма Сити горел — 0:1, но ситуацию после перерыва спас 20-летний хавбек сборной Англии Фил Фоден — 1:1. Для него это уже второй мяч в чемпионате.

Украинский хавбек Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел на поле на 52-й минуте.

Англия. Премьер-лига. 6-й тур

Вест Хэм — Манчестер Сити — 1:1

Голы: Антонио (18) — Фоден (51).

Вест Хэм: Фабиански — Крессуэлл, Бальбуэна, Огбонна, Цоуфал, Райс, Форнальс, Боуэн (Аллер, 69), Соучек, Масуаку, Антонио (Ярмоленко, 52).

Манчестер Сити: Эдерсон — Жоау Канселу, Уокер (Зинченко, 78), Эрик Гарсия, Рубен Диаш, Бернарду Силва (де Брюйне, 68), Родри, Стерлинг, Гюндоган, Марез, Агуэро (Фоден, 46).

После 6 матчей Вест Хэм и Манчестер Сити набрали по 9 баллов и идут соответственно на 11-й и 12-й позициях.

Зря старался Дебютный гол Хаверца не помог Челси: победа ушла в добавленное время (видео)