Елгава с 20-летним украинцем Семеновым выиграла в гостях (видео)

В матче 21-го тура чемпионата Латвии Елгава, за которую сыграли 20-летний защитник Дмитрий Семенов и форвард Юрий Захаркив, на выезде победила Метту — 1:0

В чемпионате Латвии Елгава на выезде минимально переиграла Метту — 1:0, продлив беспроигрышную серию до трех матчей.  В основном составе гостей весь матч провел 20-летний украинский защитник Дмитрий Семенов, а форвард Юрий Захаркив находился на поле до 74-й минуты.

Игра получилась нервной, все решил единственный мяч, забитый на 76-й минуте защитником Иво Минкевичем.

В нынешнем чемпионате Латвии Дмитрий Семенов провел 18 матчей, результативными действиями не отметился, заработал 7 желтых карточек.

После 21-го матча Елгава с 21 очком занимает 7-ю позицию, Метта, набрав 16 баллов, идет на 9 месте.

Чемпионат Латвии. Высшая лига. 21-й тур

Метта — Елгава — 0:1

Гол: Минкевич (76).

Елгава (4-4-2): Куракин — Богдашкин (Козачок, 90+2), Джон, Семенов, Гринбергс (Соу, 74) — Минкевич, Соловейчик, Шлампе, Крушатин (Козлов, 90) — Хвойницкий, Захаркив (Корзанс, 74).

Начудил Украинский вратарь Рябенко отправил в аут свой Мезекевешд в бою против Кишварды (видео)