Геннадий Нижегородов: «Черноморец наступил на грабли»

Главный тренер Черноморца U-21 Геннадий Нижегородов

В матче 25-го тура молодежного чемпионата Украины Черноморец U-21 уже к 19-й минуте проигрывал Металлисту U-21 со счетом 0:2. Отыгрался, но пропустил еще. Причем решающий гол — имея численное преимущество перед гостями из Харькова…

«И опять наступаем на те же грабли! — выказывает недовольство игрой главный тренер Черноморца U-21 Геннадий Нижегородов. — Первый тайм проиграли вчистую, Металлист переиграл нас от и до, снова — две ошибки в обороне. Честно говоря, постоянно одно и то же, пропускаем из-за этого много мячей, и не ожидаешь, что мальчишки могут сделать в следующий раз.

Во втором тайме активировались, сравняли счет, выровняли игру, уже у нас было преимущество. Плюс у Металлиста удалили игрока. Но, к сожалению, пропустили со стандарта третий мяч и не сумели дожать соперника.

Там, Попов пробрасывал мяч… Но я не люблю комментировать судейские решения, арбитр опытный, решение остается за ним».