Елгава без дисквалифицированного Семенова разыграла нулевую ничью с Даугавпилсом

В матче 11-го тура чемпионата Латвии Елгава на выезде не сумела забить Даугавпилсу — 0:0. 20-летний украинский защитник Дмитрий Семенов матч пропускал из-за дисквалификации

В матче 11-го тура чемпионата Латвии Елгава на выезде разделила очки с Даугавпилсом — 0:0.

В основном составе Елгавы с первых минут вышел украинский форвард Юрий Голубка, а еще один наш нападающий Юрий Захаркив отыграл весь второй тайм, выйдя сразу же после перерыва на замену.

20-летний украинский защитник Дмитрий Семенов игру пропускал из-за дисквалификации.

Чемпионат Латвии. Высшая лига. 11-й тур

Даугавпилс — Елгава  0:0

Елгава (3-4-3): Куракин — Минкевич, Шлампе, Козлов — Хвойницкий (де Баетс, 77), Голубка, Крушатин, Казачок — Корзанс, Куртиш (Захаркив, 46), Иванов.

После 11 матчей у Елгавы 13 очков и 6-е место, Даугавпилс с 11 баллами расположился на 8-й позиции.

Дебютант Молодий македонський захисник вже грає за Динамо (відео)