Соперник сборной Украины отправил ряд футболистов на матч с Бразилией

England U-21

Главный тренер молодежной сборной Англии Эйди Бутройд огласил состав на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2019 против сверстников из Украины.

В составе сборной три дебютанта: защитники Джейк Кларк-Солтер (Челси) и Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед), а также форвард Джеймс Мэддисон (Норвич). В то же время основные игроки молодежки защитник Джо Гомес (Ливерпуль), полузащитник Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) и нападающий Тамми Абрахам сыграют в товарищеских матчах национальной сборной, принимающей на Уэмбли Германию и Бразилию.

Напомним также, что в первой сборной также задействованы и другие игроки, имеющие право по возрасту выступать за молодежку. Это полузащитники Тоттенхэма Дела Алли и Гарри Уинкс, а также нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд.

Вратари: Энгус Ганн (Норвич; в аренде от Манчестер Сити), Фредди Вудмен (Шрусбери), Дин Хендерсон (Ньюкасл; в аренде от Манчестер Юнайтед).

Защитники: Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль), Бен Чилвелл (Лестер), Джейк Кларк-Солтер (Челси), Даел Фрай (Мидлсбро), Джонджо Кенни (Эвертон), Фикайо Томори (Халл Сити; в аренде от Челси), Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед), Кайл Уокер-Питерс (Тоттенхэм), Джо Уорролл (Ноттингем Форест).

Полузащитники: Льюис Кук (Борнмут), Том Дэвис (Эвертон), Киран Дауэлл (Ноттингем Форест; в аренде от Эвертона), Джошуа Онома (Астон Вилла; в аренде от Тоттенхэма), Эшли Мэйтланд-Найлз (Арсенал).

Нападающие: Доминик Колверт-Льюин (Эвертон), Демарай Грэй (Лестер), Джек Харрисон (Нью-Йорк Сити, США), Адемола Лукман (Эвертон), Джеймс Мэддисон (Норвич ), Доминик Соланке (Ливерпуль).

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

  • Андрей Лунин (Заря) (29%, 156 голосов)
  • Максим Лунев (Заря) (16%, 87 голосов)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (14%, 78 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (10%, 53 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (9%, 48 голосов)
  • Ярослав Деда (Карабах) (8%, 42 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (5%, 28 голосов)
  • Евгений Смирный (Динамо) (4%, 21 голосов)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (3%, 17 голосов)
  • Артур Даниелян (Сталь) (2%, 12 голосов)

Всего проголосовало: 291

Загрузка ... Загрузка ...

Футболисты Австрии и Румынии пробились в элит-раунд Евро-2018

Карпаты победили Скалу и укрепились на третьей позиции

Динамо U-19 во втором тайме дожало и разгромило Сталь



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.