Соперник сборной Украины отправил ряд футболистов на матч с Бразилией

England U-21

Главный тренер молодежной сборной Англии Эйди Бутройд огласил состав на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2019 против сверстников из Украины.

В составе сборной три дебютанта: защитники Джейк Кларк-Солтер (Челси) и Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед), а также форвард Джеймс Мэддисон (Норвич). В то же время основные игроки молодежки защитник Джо Гомес (Ливерпуль), полузащитник Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) и нападающий Тамми Абрахам сыграют в товарищеских матчах национальной сборной, принимающей на Уэмбли Германию и Бразилию.

Напомним также, что в первой сборной также задействованы и другие игроки, имеющие право по возрасту выступать за молодежку. Это полузащитники Тоттенхэма Дела Алли и Гарри Уинкс, а также нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд.

Вратари: Энгус Ганн (Норвич; в аренде от Манчестер Сити), Фредди Вудмен (Шрусбери), Дин Хендерсон (Ньюкасл; в аренде от Манчестер Юнайтед).

Защитники: Трент Александер-Арнольд (Ливерпуль), Бен Чилвелл (Лестер), Джейк Кларк-Солтер (Челси), Даел Фрай (Мидлсбро), Джонджо Кенни (Эвертон), Фикайо Томори (Халл Сити; в аренде от Челси), Аксель Туанзебе (Манчестер Юнайтед), Кайл Уокер-Питерс (Тоттенхэм), Джо Уорролл (Ноттингем Форест).

Полузащитники: Льюис Кук (Борнмут), Том Дэвис (Эвертон), Киран Дауэлл (Ноттингем Форест; в аренде от Эвертона), Джошуа Онома (Астон Вилла; в аренде от Тоттенхэма), Эшли Мэйтланд-Найлз (Арсенал).

Нападающие: Доминик Колверт-Льюин (Эвертон), Демарай Грэй (Лестер), Джек Харрисон (Нью-Йорк Сити, США), Адемола Лукман (Эвертон), Джеймс Мэддисон (Норвич ), Доминик Соланке (Ливерпуль).

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Футболисты Австрии и Румынии пробились в элит-раунд Евро-2018

Карпаты победили Скалу и укрепились на третьей позиции

Динамо U-19 во втором тайме дожало и разгромило Сталь



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 13:30 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014